Последние новости детских выплат на детей на 10 ноября

В ноябре вступили в силу ряд законопроектов, которые касаются детских пособий и выплат на детей. 7 ноября 2020 года вступил в силу закон об автоматическом продлении путинских выплат на детей до трех лет. Автоматически продляются только эти выплаты на ребенка до 1 марта 2021 года. Это означает, что для получения путинских выплат вам не нужно будет заново справки о доходе, подтверждать статусы для выплат. Все выплаты продлятся автоматически до 1 марта 2021 года. Это хорошая мера поддержки, в текущих условиях, когда вам не нужно никуда ходить и минимизировать риски заражения. Поделитесь в комментариях получаете ли вы данные выплаты или вы о них ничего не знаете и нужно более подробно о них рассказать.

В ноябре 2020 года родители могут оформить целевые выплаты на детей от 25 000 рублей, подробнее об этом читайте в статье - Целевые выплаты на детей от 25 000 рублей по социальному контракту (обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения. ВАЖНО: имеются ограничения, подход индивидуальный по каждой семье).

Так же сейчас в госдуме находиться законопроект, который позволит еще большим семьям претендовать на эти пособия. Сейчас семья с доходом ниже 1,5 размера прожиточного минимума может получать путинские выплаты. Предлагается увеличить этот размер до 3 прожиточных минимумов.

Так же в правительстве заявляют, что выплаты на детей с 3 до 7 лет будут выполнены четко без задержек в ноябре. Поделитесь в комментариях, пришли ли вам выплаты или нет. Обязательно укажите регион. Спасибо, что читаете канал!

Остались вопросы по детским выплатам? Бесплатная консультация по номеру телефона горячей линии - 8 800 700 86 99. Позвоните, это быстро и бесплатно!
 


Delicious Turkish Recipes